Развивающая среда на игровом участке

14.09.2021

В 2019-2020 учебном году Администрация детского сада приняла участие в Проекте по развитию территорий компактного проживания КМНС и ДВ РФ.

Цель проекта: улучшение материально-технического оснащения учреждения

Реализация данного проекта позволит:

-совершенствование ресурсного (материально-технического, научно-методического) обеспечения образовательного процесса.

-повышение качества образовательных услуг в соответствии с ФГОС ДО.

Финансирование проекта: финансирование ожидается за счет субсидий на поддержку экономического и социального развития территории компактного проживания КМНС и ДВ РФ.Хочу такой сайт

По итогам конкурса МБДОУ Аллинский детский сад "Хараасгай" одобрена субсидия на приобретение игрового оборудования (МАФ), качели-балансира, песочницы "Цветочная полянка" со счетами на сумму 169 463 руб.

Администрация и Управляющий совет детского сада в лице заведующего Максимовой О.Д. и председателя УС Балдановой Э.А. выражают Благодарность  Сультимову В.В., заместителю Главы по социальной работе Базарову Б.Х., специалисту по молодежной политике Данжуровой Т.С., и.о. руководителя филиала КМНС по Курумканскому району Степановой Е.С., а также за организацию доставки игрового оборудования в детский сад Боболоеву Б.Б., Боболоеву С.Б., за сборку и установку сотрудникам ДОУ  Максимову Б.В., Николаевой Н.Д.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.09.2021