IV Районный конкурс чтецов "Люблю тебя-мой край родной!"

15.11.2019

15 ноября 2019 года в МБДОУ Курумканский детский сад "Родничок" прошел 4 районный конкурс чтецов "Люблю тебя-мой край родной!". Организаторами конкурса являлись МУ "Курумканское управление образования", МБДОУ Курумканский детский сад "Родничок". В конкурсе приняли участие около 40 воспитанников детских садов района. От нашего детского сада приняли участие Данжалов Чимит и Цыденов Мэргэн.

Цель конкурса:

1)Создание условий для речевого и художественно-эстетического развития детей;

2) развитие художественно-речевых исполнительских навыков при чтении стихотворений;

3) выявление лучших чтецов среди детей, предоставление им возможности для самовыражения;Хочу такой сайт

По критериям оценки компетентного жюри в номинации "Лучший исполнитель стихов среди воспитанников в возрасте 5 лет" стал Цыденов Мэргэн, воспитанник МБДОУ Аллинский детский сад "Хараасгай" занявший 1 место. Награждены Почетной грамотой за 1 место, Сертификатом  и подарками.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.12.2019

Дата обновления: 03.12.2019

Дата публикации: 15.11.2019

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.