Этноэкологический проект "Биракан" (с эвенк.Ручеек)

13.09.2019

Педагоги, воспитанники детского сада и работники Верхне-Баргузинского лесничества во главе с главным лесничим Бадмаевым О.В., Болсобоевым А.Е., Бубеевым В.И., Балдановым Э.Л. посадили около 70 саженцев разных пород деревьев на участке организации. В рамках подготовки к 75-летнему юбилею Великой Победы в Аллее Героев произведена уборка и  посажены саженцы.

Дети с большим интересом наблюдают, ухаживают за посаженными саженцами. В рамках проекта ведется наблюдение за осенними явлениями в природе.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.11.2019Хочу такой сайт