Атакина ВМ.jpg

Сайт https://nsportal.ru/user/1423045/guestbook
Уровень образования среднее
Квалификация нет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Основная образовательная программа МБДОУ
Наименование направления подготовки и (или) специальности

ГБПОУ "Бурятский республиканский педагогический колледж", 01.09.2022 - 31.05.1992

Данные о повышении квалификации

Обучение бурятскому языку в условиях билингвальной среды, БРИОП, 23.12.2019 - 26.12.2019Хочу такой сайт

Стаж работы по специальности (полных лет) 1
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере Атакина Вероника Михайловна принята в должности "Воспитатель" с 20 сентября 2022 года.  Поступила в ГБПОУ "Бурятский республиканский педагогический колледж" в августе 2022 года. Учится на воспитателя в заочной форме.
Реализуемые образовательные программы Образовательная программа дополнительного образования детей «Фольклорные традиции родного края»,Основная образовательная программа дошкольного образования